Маркизы - это разновидность оконных штор, напоминающие складную крышу, защищающую от чрезмерного солнца. Из-за их пространственной структуры они создают уникальную атмосферу снаружи окна. Производители навесов от компании Мarkizalux предлагают функциональные и прочные оконные покрытия, характеризующиеся:

1. устойчивость к климатическим условиям,

2. стабильная конструкция,

3. разнообразие тканей и их отделки,

4. легкая сборка и раскрытие с использованием ручной или автоматической системы.

Такие навесы выглядят не только хорошо, но и выполняют свою основную функцию, которая защищает от чрезмерного перегрева и ограничивает приток солнечного света в соответствии с предпочтениями людей, находящихся под навесом, чтоб заказать или узнать цену маркизы нужно кликнуть по ссылке.

Оконные маркизы

Однотонные, узорчатое, с оборками или без прекрасно сочетается с фасадом здания, добавляя характер внешнему виду окна. Поступающий свет в комнату, обеспечивает тепловой комфорт, а также комфорт работы - даже интенсивность солнечного света в комнате не утомительна для глаз, что будет оценено людьми, работающими на компьютерах.

Балконные маркизы

Они монтируются в балконной ниши и над балконами и дополнительно становятся их украшением, и в то же время создают крышу, которая позволяет войти в комнату только желаемому количеству солнечного света. Благодаря им температура внутри комнаты, даже в жаркие дни ниже.

Производители навесов выбрали для их производства высококачественную пропитанную акриловую ткань, устойчивую к влаге, а также к неблагоприятным УФ - даже при интенсивном солнечном свете, ее цвета не исчезают, они сохраняют свой первоначальный оттенок в течение очень долгого времени. Конструкция навеса спроектирована так, чтобы выдерживать давление и вес дождевой воды.

Выбирая навесы от предложения компании Мarkizalux, вы получаете:

· свободу выбора цвета ткани, из которой сделаны навесы,

· возможность выбора цвета алюминиевой конструкции,

· возможность складывания вручную или электрического (с помощью пульта дистанционного управления) на выбор,

· легкая разборка навеса для обслуживания или очистки,

· гарантийный срок.

Маркизы выбираются под размер окна, благодаря чему они отлично адаптируются к пространству, в котором они будут размещены. Вы можете выбрать модель, которая будет четко отрезана от фасада здания, если вы заботитесь об авангардистском облике.