Какие причины способствуют продлению срока пребывания в Украине? Таких причин достаточно много. Они делятся на два вида пребывания: временная виза и транзит. Отличаются они тем, что транзит — это пребывание в стране во время путешествия в другую страну. Ну а временная виза представляет собой намеренное пребывание в Украине по различным поводам. Это может быть приезд к родственникам, лечение, работа, учеба и много других вариантов. Частенько люди проявляют желание остаться в Украине на более долгий срок. Однако это просто так не делается. Ведь срок действия любой визы ограничен. Для того, чтобы гражданин мог остаться в нашей стране легально, требуется официально заверенные документы, которые говорят о продлении срока пребывания в Украине. Их можно без проблем получить с помощью специалистов компании IDIOMA.

Для обладателей временной визы поводом для задержания в стране может большое количество причин. Одной из них является лечение от болезней любого рода. Так же причиной может стать беременность, оформление гражданства в Украине, наличии родственника, который нуждается в уходе и т.д. Все это лишь поводы для продления визы. Они не исключают долгих бюрократических проволочек в местных инстанциях. Ведь на самостоятельное оформление нужных документов каждому человеку придется потратить много времени и сил. А сотрудничество со специалистами компании IDIOMA избавит заинтересованных граждан от столь неприятных нюансов. Оно обеспечит каждому клиенту гарантированно положительный результат в самые короткие сроки.

В чем заключаются услуги данной организации? IDIOMA помогает иностранцам продлить визу для пребывания в Украине. Она занимается организацией оформления документов для подачи в Государственную миграционную службу. Также, помимо данных услуг, эта компания выполняет немалый список других манипуляций. Весь перечень можно просмотреть на сайте организации, ссылка на который есть в начале статьи. Он состоит из таких пунктов, как апостиль, перевод документов, легализация, получение справки о несудимости и т.д. Более подробную информацию можно узнать у опытного консультанта данной сферы. Связаться с ним достаточно просто, для этого нужно посетить главный сайт компании и заказать опцию обратный звонок. Также для получения определенных услуг пользователи могут заполнить короткую форму заявки.