Каждый человек ежедневно употребляет в пищу продукты, которые хранятся в холодильнике. Яйца, молоко, масло, хлеб – это малая часть товаров, которые хранятся в холоде. Холодильник – безмолвный «житель» кухни. До момента поломки или некорректной работы этот нехитрый механизм остается обделенным вниманием хозяйки. Когда наступает «момент X», владельцы теряются в догадках, куда обращаться и что делать, чтобы продукты, хранящиеся на полках, не испортились. Если вы житель города Киров, и вам нужен ремонт холодильника, мастерская «Кировхолод» http://kirovholod.ru/ предоставляет услуги, как в мастерской, так и на выезде – по адресу заказчика.

Компания «Кировхолод» начала деятельность в 2016 году. За два года плодотворной работы мастера могут похвастаться положительными отзывами клиентов и сотнями исправных холодильников.

Причины обращения в мастерскую разные, но чаще всего встречаются такие:

- не включается – неисправна электропроводка или компрессор. Стоимость устранения такой неполадки – от 1100 рублей;

- работает, но недостаточно охлаждает – утечка фреона. Мастер заправляет нужным количеством вещества и проверяет исправность подающих каналов – от 1500 рублей;

- обмерзание на задней стенке морозильной камеры – неисправен термостат – от 1100 рублей;

- течёт – случается из-за засоров сливной системы;

- не горит лампочка – истек срок годности лампочки или, что более серьёзно, - поломка электрического блока или управляющего модуля.

Такой список бесконечен. Если вас постигла неприятность в виде поломки холодильника, обратитесь в мастерскую «Кировхолод» - и мастера устранят поломку в кратчайшие сроки.

Сайт компании разработан с учетом всех потребностей клиентов – удобный интерфейс, кнопка заказа услуги на сайте, телефоны и адреса мастерских. Диспетчер уведомляет по телефону о предварительной стоимости работ, но полный расчет осуществляется по окончании диагностики. Успешно ремонтируются модели известных мировых производителей – Bosch, Ariston, Indesit, Стинол и Атлант.

Преимущества «Кировхолод» по сравнению с другими ремонтными службами очевидны:

- оригинальные запчасти, используемые в работе;

- более низкая стоимость услуг по сравнению с крупными сервисными центрами. Мастер выезжает на дом, что исключает необходимость оплаты услуг по содержанию офиса и многочисленных сотрудников;

- примерная продолжительность работы – 1-2 часа;

- на телефонный звонок отвечает обученный диспетчер, который даст компетентную консультацию.

Основная рекомендация – если возникло малейшее подозрение на неисправность холодильника, не откладывайте на потом, а обратитесь в мастерскую «Кировхолод» и, скорее всего, многотысячных расходов, связанных с покупкой нового агрегата, удастся избежать.