Современные технологии летят вперед семимильными шагами. Появляются все новые и новые материалы для создания межкомнатных дверей. Однако ни одна из этих технологий не смогла умалить достоинств массивного дуба. Межкомнатные дубовые двери в настоящий момент пользуются невероятной популярностью. Они используются в качестве визитной карточки статуса своего владельца, а также как стильный и благородный элемент декора. Такие двери можно увидеть в гостиницах, ресторанах, на виллах и в частных домостроениях.

Дубовые двери – комплект преимуществ

Природная красота и экологичность – это основные достоинства межкомнатных дверей из дуба. Природа наделила древесину восхитительной текстурой и богатой цветовой палитрой. В дверях из дуба нежно переплетаются коричневые, бежевые, золотые мотивы. Их искусное сочетание создает невероятные шедевры. Благодаря этому дубовые двери всегда являются эксклюзивными. Невозможно найти двух одинаковых узоров. Такие двери отлично подойдут для любого стиля интерьера. Они будут к месту в строгой классике, минимализме, оригинальном авангарде или модном современном стиле.

Кроме природной красоты и обаяния, межкомнатные двери из дуба обладают внушительным перечнем других достоинств:

  • надежностью и долговечностью;
  • замечательными звукоизоляционными качествами;
  • износостойкостью и прочностью.

Повышенная прочность – главное преимущество межкомнатных дубовых дверей. Такие конструкции спокойно переносят различные механические воздействия. Они могут противодействовать негативным влияниям повышенной влажности и температурных режимов. Качественно обработанная древесина не трескается и не рассыхается. Она веками сохраняет свою природную красоту. И в этом ей помогают реставрационные работы.

Звукоизоляционные качества у межкомнатных дверей из дуба на высоте. Такие конструкции надежно оберегают спокойствие своего владельца. Они не дают просочиться в комнату посторонним шумам. Поэтому двери такого рода можно довольно часто встретить в городских квартирах.

Покупка качественной межкомнатной двери из дуба – это дело на пять минут. Интернет – магазин «Dveroman» предлагает своим гостям внушительный перечень подобных конструкций. Он обеспечивает каждому покупателю отличную цену и быструю доставку продукции в любой регион Украины, а также высокий уровень сервисного обслуживания.