Ни для кого не секрет, что самой фантастической и исцеляющей силой для магии считается ночь полной луны. Ещё с древних времен считается, что магическая энергия является основой изменения лунных фаз. Ведь не зря именно в дни полнолуния осуществляется множество ритуалов.

Так же проверено что сон, который снится в эту ночь он вещий, поутру можно заглянуть в сонник и узнать, что Вас ожидает в будущем.

Обряд с талисманами

Наши предки в этот день проводили следующий ритуал: наполняли чашу с водой, в которой находился талисман и ставили на ночь, таким образом, чтобы свет от Луны попадал на воду. Считалось, что благодаря такому обряду очищаются человеческие талисманы. Утром этой водой необходимо было умываться, таким образом, происходило очищение энергии.

Магия и любовь

Для того чтобы найти свою любовь или же укрепить её, в дни полнолуния необходимо провести следующий ритуал. Положите любой розовый или красный камень в стеклянную чашку, налейте в неё воды и поставьте её таким образом, чтобы на неё попадали лучи от лунного света. После чего вокруг чашки необходимо разместить три красные свечи и зажечь их. Пламя, исходящее от свечей должно пылать напротив Луны. Человек, проводящий ритуал должен не отрываясь смотреть на огонь и думать о своём желании.

Деньги в дни полной Луны

Для тех, кто желает повысить свои доход, в полнолуние необходимо сделать следующие: поставить свой кошелек под свет Луны, считается, что таким образом Вы привлечете денежную энергию. Конечно же, не нужно рассчитывать, что после проведения данного ритуала Вы будете получать огромные деньги, но в том, что Ваш доход увеличится, можете быть уверены.

Если у Вас дома есть традиционный денежный символ лягушки, то по обряду в полнолуние необходимо поставить его возле дома на лунный свет на всю ночь, затем зафиксировать его местоположение у входа в дом.

Магический секрет для исполнения желания

В ночь полнолуния, для того, чтобы исполнить своё заветное желание необходимо на листке бумаги серебряной ручкой написать его и сжечь.

Дни полной Луны и медитация

Люди, занимающиеся медитацией в день полной луны, получают заряд энергии на много больше, чем обычно.

Дни полной Луны и гадание

Считается, что именно в ночь, когда на небе полная Луна информация поступает через тонкие миры, именно поэтому гадание оказывается намного точным. Астрологами выявлено, что после ночи полнолуния необходимо заново составлять гороскоп.