Бейдж является частью имиджа работника. Их используют во время тренингов, конференций, семинаров, на предприятиях или в офисах. На нем указано ваше имя или должность, что упрощает общение с незнакомыми людьми. Иногда к человеку нужно обратиться быстро, и совсем неудобно спрашивать, как именно к нему обращаться и т.д. Бейджик имеет вид карточки, и прикрепляется к одежде. Купить такой бейдж можно в интернет-магазине «Polpen».

Внешний вид бейджа говорит об успешности предприятия или компании, которая их выпускает. Это часть имиджа, поэтому нельзя относиться к ним пренебрежительно. Дизайн нужно продумать до мельчайших подробностей. Бейдж так же должен быть удобен в использовании. Кроме карточек с именем, они могут быть в виде наклеек или значков. Бейджи пришли к нам из западноевропейской культуры. Само слово походит с английского языка.

Бывают ситуации, когда нужно сохранить важные документы или фотографии в целостности и сохранности. Это помогает им дольше прослужить вам, защищает от пятен, потертостей, инородных записей и т.д. Для этого используется пленка для ламинирования. Разновидностей таких пленок довольно много. Качество и надежность ламинирования всегда зависит от толщины пленки.

Самая тонкая пленка и средняя пленка подойдет, если вам нужно заламинировать права, бейджи, фотографии, школьные тетради и дневники и т.д. Толстая пленка, конечно, поможет заламинировать лист бумаги, чтобы обезопасить его от грязи или влаги, но это лишено смысла, так как и самая тонкая пленка справится с такой задачей. В целом, толщина бывает от 75 мк до 250 мк.

Кроме толщины, пленки бывают различного размера. Оптимальный вариант, за которым чаще всего обращаются клиенты – лист А4. Пленку лучше подбирать сразу по нужному размеру, в зависимости от ваших целей. Если нужного размера не найдется, ее всегда можно аккуратно обрезать. Консультант поможет подобрать вам нужный продукт, сэкономить вам деньги и время.

Купить пленку для ламинирования и бейджик можно на сайте https://www.polpen.ru/. Интерет-магазин «Polpen» располагает только качественным товаром и предоставляет большой выбор продукции. У нас есть бейджи, смарт карты, пленки для ламинирования, перьевые ручки, термообложки и т.д. На сайте вы найдете контактный номер и адрес электронной почты, куда можно обратиться в случае, если возникнут дополнительные вопросы.