Одним из участников ток шоу холостяк был Илья Глинников. Сегодня мы предлагаем несколько тайн, которые скрывали участники и создатели шоу до выхода проекта.

Илья Глинников – атлетический парень, который занимается экстремальными видами спорта. Он условился с продюсерами, что все сценарии свиданий он будет продумывать сам. Поэтому участницы шоу попробовали себя и в прыжках с парашютом, и в катании на серфе и других экстремальных ситуациях. Но при этом он оказался не таким уж раскрепощенным парнем, коим выступал в качестве Глеба Романенко в «Интернах». За всю жизнь у него было только три девушки. Именно стеснительность заставила его проводить свидания, занимаясь экстремальными видами спорта – в них он чувствовал себя уверенным и мог показать отличный результат. Однако свою первую избранницу он повел смотреть на китов. За весь проект внимание Ильи менялось несколько раз.

 

Актер серьезно увлечен религией и философией и очень хочет, чтобы цели совпадали с целями девушки. Он не против карьеры и других видов деятельности, но у девушки на первом месте обязательно должны стоять семья и дети. Во время свиданий Илья активно обсуждал свою жизненную позицию с участницами телепроекта.