Планируете отправиться на отдых в Краснодарский край? Не стоит ограничиваться одним городом. Здесь довольно много отличных мест. Если у вас есть права и стаж вождения, передвигаться вы сможете на арендованной машине. Это самый удобный способ. Какие компании предлагают прокат авто в Краснодарском крае? Вы можете обратиться в агентство «Автопрокат Сервис». Компания действует на территории всей области. Если вы арендуете автомобиль в Геленджике, то он будет доставлен по указанному вами адресу.

Преимущество компании в солидном автопарке. Вы сможете арендовать машину, которая больше всего подходит вашим запросам и финансовым возможностям. Можно взять напрокат удобный универсал, чтобы перевозить багаж. Найдутся в автопарке вместительные и комфортные семейные машины. Путешествуете в одиночку? В таком случае менеджеры – контакты, по которым с ними можно связаться, указаны на сайте – смогут подыскать для вас маневренный и компактный транспорт.

Включает автопарк компании и внедорожники. Они подойдут тем, кто планируете выбираться за черту города. Например, на пикник.

Обратите внимание на разнообразие ценовых категорий. Вы можете арендовать автомобиль среднего класса или категории «эконом». Такие машины вполне комфортны и надежны. Привыкли передвигаться в машинах повышенной комфортности с дополнительным функционалом? В таком случае можно арендовать автомобили класса «бизнес». Такой транспорт также подойдет людям, которые приехали в город для решения рабочих вопросов. На встречу с партнерами лучше приезжать именно в таких автомобилях.

Вы можете заказать дополнительные услуги. Например, арендовать детское автокресло. Также компания может предложить вам навигатор.

Все машины компании современные и надежные. Вам не предложат автомобили старше 2014 года выпуска. Каждая машина находится в отличном техническом состоянии. Перед сдачей в аренду его проверяют опытные специалисты. К тому же весь транспорт проходит своевременное техническое обслуживание.

Если автомобиль по каким-то причинам вышел из строя, вам его заменят на новый. Опасаетесь, что сами станете причиной поломки машины? Если не уверены в виртуозности своего вождения, можете застраховать автомобиль. В таком случае, вы не будете нести ответственность, став виновником ДТП.

Стоимость аренды автомобилей вполне умеренная. К тому же компания постоянно проводит различные акции и устанавливает привлекательные скидки.