Отпуск выпал на ноябрь? Это не означает, что вы не сможете отправиться к морю. Даже если погода не будет радовать, вы всегда сможете отлично провести время, устраивая пикники на пляже, касаясь на велосипеде по побережью, отправившись на конную прогулку. Да и бассейны в отелях никто не отменял.

Если хотите сэкономить, отправляйтесь в Адлер. Здесь снять отель в ноябре можно по вполне умеренной цене. К слову, в начале месяца на курорте бывает хорошая погода. Даже море может оказаться в первые дни довольно теплым.

В Адлере всегда есть, где развлечься. В ноябре проводится теннисный турнир, различные фестивали. Можно отправиться на очередную выставку.

В городе полно развлечений. Здесь есть отличные кафе, где можно отдохнуть от впечатлений. Есть различные аттракционы, развлекательные комплексы. Если вы любите гулять, обязательно стоит пройтись по дендрологическому парку «Южные культуры». Здесь полно водоемов, лугов, интересных архитектурных объектов.

Остановиться в Адлере можете в отеле Арли. Он находится в парковой зоне с красивыми пейзажами. До моря можно добраться буквально за 10 минут. Рядом с гостиницей есть океанариум.

Привлекает отель и своим номерным фондом. Вы сможете подобрать апартаменты, которые подойдут вашим запросам и возможностям. Тем, кто хочет сэкономить, стоит выбирать номера «стандарт». Они же подойдут людям, которые не планируют проводить много времени в гостинице – нет никакого смысла в таком случае переплачивать за люкс. Тем более что апартаменты довольно комфортные и просторные. Все номера, вне зависимости от класса, качественно оснащены.

До декабря на территории отеля будет работать бассейн. В холодное время в нем предусмотрен подогрев.