С наибольшей выгодой продать свои услуги и найти постоянного клиента исполнителям работ поможет портал Нужен Эксперт. Бесплатная реклама, размещаемая на сайте, работает безотказно. Разместить объявление можно прямо сейчас.

Поиски стабильных заказов могут быть простыми

Работать без простоев и необходимости искать заказчика, готового по достоинству оценить ваш потенциал теперь стало значительно проще. Для этого вам не нужно расклеивать объявления с предложением своих услуг по городским доскам, надеясь на «сарафанное радио». Клиенты будут звонить вам сами. Ну, а если вы желаете многократно увеличить собственные шансы на успех, ускорив процесс поиска заказчика, вам просто надо создать небольшое портфолио с примерами уже реализованных вами проектов.

Выгодное предложение от поставщика качественных услуг всегда найдет своего покупателя. Обратите внимание: за размещение рекламы на портале вам не нужно платить. Вы платите только после заключения договора с заказчиком. Стоимость услуг портала в этом случае равна 100 рублей.

Бесплатная реклама для заказчика

Необходимость вкладывать средства в поиск исполнителя отсутствует. Процесс является полностью дистанционным. Вы самостоятельно определяете претендента на выполнение работы, ознакомившись с портфолио кандидата. На страницах портала размещают предложения об оказании услуг разнопрофильные мастера, которые могут справиться с любыми задачами:

  • разработка дизайна логотипа;

  • сборка и ремонт мебели;

  • пассажирские и грузовые автоперевозки;

  • груминг домашних животных;

  • ремонт квартир, домов и офисных помещений;

  • аварийное вскрытие замков.

Сайт развивается, регулярно добавляются новые рубрики. Предельно понятный интерфейс поможет вам сориентироваться в многообразии предложений. Поданное на бесплатной основе объявление доступно для просмотра всем посетителям портала. Потратив пару минут свободного времени на размещение объявления вам останется только подождать, пока специалист подаст свою заявку на выполнение вашего заказа.