Освещение никогда не было таким безопасным и экологичным, пока не появилось светодиодное освещение. Больше не придется выбирать между неэффективными лампами накаливания и люминесцентными лампами, которые содержат ртуть. Светодиодное освещение в Костроме является безопасным, экологически чистым и не содержит токсичную ртуть. Светодиоды потребляют на 90% меньше энергии, чем обычные лампы накаливания, и вдвое меньше, чем энергия компактных люминесцентных ламп. Потребляя меньше энергии, сокращается количество выбросов парниковых газов, выпускаемых в среду. Кроме того, у светодиодных ламп самый продолжительный срок эксплуатации, следовательно, меньше мусора и отходов, как от перегоревшей лампочки накаливания и никаких опасных отходов ртути из люминесцентных ламп.

Потребитель получает безопасное, доступное, красивое светодиодное освещение, сразу ощутив положительную разницу.

Светоотдача светодиодного освещения сравнима с 40 до 100 ватт лампы накаливания. Теперь можно существенно экономить электроэнергию, используя светодиодное освещение. Групповые технологии светодиодных фонарей используют только 10% на средней мощности, на 90% меньше энергии тратится на свет ламп накаливания, и на 50% меньше, чем люминесцентные лампы.

По долговечности светодиодные лампы не имеют себе равных. Достаточно установить светодиоды и получать от них 50000 часов света, устранив простои и необходимость в замене и утилизации ламп.

Что составляет 50 000 часов? Это в 50 раз дольше жизни типичной лампы накаливания и в 5 раз срока службы компактных люминесцентных ламп. На самом деле, если вы работаете с одной светодиодной лампой по 6 часов ежедневно, она будет использоваться в течение почти 23 лет.

У всех в квартире есть хотя бы одна лампочка, которую трудно достичь и нужна лестница или стул, чтобы заменить ее. Более длительный эксплуатационный срок, чем у лампы накаливания означает меньше шансов упасть с лестницы. Светодиодные фонари используют под стандартные розетки и предназначены для простоты использования.

Великолепное освещение от светодиодов – еще один повод их установить. Это правда, главное новшество - насыщенный свет. Оцените все преимущества ламп освещения, без высоких затрат на электроэнергию и воздействия на окружающую среду. Светодиодные лампы имеют более высокий уровень цветопередачи, так что все под ними выглядит более живым и ярким.