Ёлки Последние

Жанр
комедия
Страна
Россия
Год
2018
В ролях
Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Александр Домогаров-мл., Даниил Вахрушев, Юрий Кузнецов, Александр Головин, Елена Яковлева
Режиссер
Александр Котт, Егор Баранов, Тимур Бекмамбетов
Продолжительность
85
Возрастные ограничения
6+

Последняя серия киноальманаха «Ёлки Последние» станет самой трогательной доброй и волшебной, а всё потому, что герои любимой киносерии будут прощаться со своими зрителями. Новелла «Сосны» расскажет про миллениала, помогающего своему отчиму сделать его даме сердца предложение. Женя и Боря оказываются на грани расставания в киноновелле «Братья», так как первый собирается вернуться из столицы в Якутск. «Ресторан быстрого знакомства» покажет, как лыжник и сноубордист будут готовы поставить весь город с ног на голову ради улыбки девушки-красавицы. В «Вокзале на троих» обычная девушка из Воронежа отправляется в погоню за своей любовью — актёром из Москвы Комаровским, а Снегурочка из «Вредного дедушки» едет спасать одинокого, но очень ворчливого деда.

Другие фильмы сейчас

Приключение, Фэнтези, Фильмы
Приключение, Фильмы
Боевик, Фильмы, Драма
Приключение, Фантастика, Фильмы
Боевик, Триллер, Фильмы
Фильмы, Ужасы

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры