Мотылёк

Жанр
биография, драма, криминал
Страна
США, Сербия, Мальта
Год
2018
В ролях
Чарли Ханнэм, Рами Малек, Томми Флэнаган, Ив Хьюсон
Режиссер
Майкл Ноер
Продолжительность
133
Возрастные ограничения
18+

Это реальная история о воле к жизни. Анри Шарьера все называют мотылёк, из-за примечательной татуировки у него на груди. По жизни мужчина занимается тем, что взламывает сейфы. Ничто не сгущает тучи над его судьбой, у него есть любимая девушка, деньги, счастье. Но Анри несправедливо обвинили в убийстве, засудив на пожизненное заключение. После нескольких неудачных попыток совершить побег, его перевели на остров Дьявола – каторга во Французской Гвиане, с которой никто и никогда не сбегал, ведь кругом, сколько видит глаз, океан. Если Мотылёк ещё хоть когда-то хочет почувствовать вкус свободы, ему придётся пройти немало испытаний, рискуя своей жизнью.

Другие фильмы сейчас

Приключение, Фэнтези, Фильмы
Приключение, Фильмы
Боевик, Фильмы, Драма
Приключение, Фантастика, Фильмы
Боевик, Триллер, Фильмы
Фильмы, Ужасы

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры