Хищник

Жанр
боевик, ужасы
Страна
США
Год
2018
В ролях
Оливия Манн, Бойд Холбрук, Ивонн Страховски, Джейкоб Трембле, Киган-Майкл Ки, Стерлинг К. Браун
Режиссер
Шейн Блэк
Продолжительность
.
Возрастные ограничения
18+

Охота никогда не была такой опасной для жертв… Из далёких уголков космоса на Землю прибыли инопланетные монстры, которые умеют только убивать. Их зовут Хищники, и о мирных договорах они никогда не слышали. Они не собираются просто существовать – им надо завоёвывать космос. Очень немногие знают о них. Куинн МакКенна один из тех, кто обнаружил Хищников на Земле, но ему никто не хочет верить. Да и то, что он знает, лучше держать в тайне ото всей планеты. Но за это время твари эволюционировали – теперь у них есть идеальный Хищник, который превосходит предыдущих в разы. Судьба планеты лежит на плечах маленького сына Куинна по имени Рори, который понимает язык пришельцев.

Другие фильмы сейчас

Приключение, Фэнтези, Фильмы
Приключение, Фильмы
Боевик, Фильмы, Драма
Приключение, Фантастика, Фильмы
Боевик, Триллер, Фильмы
Фильмы, Ужасы

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры