Тайная жизнь пингвинов

Жанр
анимация, приключения, фэнтези
Страна
Япония
Год
2018
В ролях
Аои Ю, Кана Кита
Режиссер
Исида Хироясу
Продолжительность
118
Возрастные ограничения
6+

 В одном небольшом японском городе, которое находится не близко к морю, случилось что-то по-настоящему невероятное – там  появились пингвины. Вот никогда их там не было, и тут непонятно откуда взялись. За эту аномалию решил взяться ученик четвёртого класса Аояма. Он очень внимательный, любопытный, любит наблюдать за окружающей средой.  Мальчик все свои наблюдения, разнообразные эксперименты, а также открытия (в его возрасте, их очень даже много) записывает в дневнички. И вот всё расследование юного следопыта привело его к разгадке – виновата в появлении пингвинов в городе девушка, которая работает в стоматологической клинике. У неё есть такая способность, что она может превратить банку газировки в эту милую птицу. Но это только вершина айсберга, за которой скрывается многое.

Другие фильмы сейчас

Приключение, Фэнтези, Фильмы
Приключение, Фильмы
Боевик, Фильмы, Драма
Приключение, Фантастика, Фильмы
Боевик, Триллер, Фильмы
Фильмы, Ужасы

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры