За бортом

Жанр
комедия
Страна
США
Год
2018
В ролях
Анна Фэрис, Эухенио Дербес,Джон Ханна, Ева Лонгория, Эмили Брюн
Режиссер
Боб Фишер, Роб Гринберг
Продолжительность
112
Возрастные ограничения
16+

Кейт – обычная рабочая девушка. Она мечтает стать медсестрой, но пока приходиться разносить пиццу или чистить ковры богачам. Один такой эгоистичный, ленивый, испорченный деньгами наследник мексиканской семьи Леонардо из-за своей прихоти утопил её клининговое оборудование. Теперь женщина должна кучу денег компании. Она и так постоянно в долгах, а этому богатенькому идиоту всё сходит с рук. Но вот одной ночью Леонардо выпал за борт своей огромной яхты. Очнувшись в больнице, он ничего не помнил – полная амнезия. Кейт решила этим воспользоваться и отомстить мужчине. Она назвала его своим супругом, который работает на 3 работах с утра до ночи. Пусть этот лентяй узнает, что такое настоящая жизнь.

Другие фильмы сейчас

Приключение, Фэнтези, Фильмы
Приключение, Фильмы
Боевик, Фильмы, Драма
Приключение, Фантастика, Фильмы
Боевик, Триллер, Фильмы
Фильмы, Ужасы

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры