Я худею

Жанр
комедия
Страна
Россия
Год
2018
В ролях
Александра Бортич,Ирина Горбачева,Евгений Кулик,Роман Курцын,Сергей Шнуров
Режиссер
Алексей Нужный
Продолжительность
130
Возрастные ограничения
16+

У главной героини фильма Ани (Александра Бортич) есть только две любви – еда и красавец-спортсмен Женя (Роман Курцын). Вскоре Женя расстаётся с девушкой из-за её лишнего веса, поэтому Аня решает бороться за свою любовь и радикально похудеть, сбросив 20 кг. Но оказывается, что в одиночку воевать с едой и набранными килограммами далеко не так просто. На помощь к Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля (Евгений Кулик).

Другие фильмы сейчас

Приключение, Фэнтези, Фильмы
Приключение, Фильмы
Боевик, Фильмы, Драма
Приключение, Фантастика, Фильмы
Боевик, Триллер, Фильмы
Фильмы, Ужасы

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры