Никита Кожемяка

Жанр
мультфильм, комедия, семейный, фэнтези, приключения
Страна
Украина
Год
2016
В ролях
Василий Вирастюк, Руслана Писанка, Виктор Андриенко
Режиссер
Манук Депоян
Продолжительность
85
Возрастные ограничения
6+

Анимационный фильм "Никита Кожемяка" продолжает историю известного героя Кирилла Кожемяки, который победил последнего Змея, только главным героем этой истории стал его 12-летний сын Никита, который не обладает удивительной физической силой отца и только благодаря силе характера должен победить Змея и спасти мир. В волшебном мире Никиту и его новых друзей будет ждать много смешных и динамических приключений. Это удивительная сказка с захватывающим сюжетом и счастливым концом, в которой рассказывается о искренние чувства, настоящую дружбу, и о том, что настоящее геройство не в физической силе, а в силе духа.

Фильм снят по мотивам книги Антона Сияники "Никита Кожемяка".

Другие фильмы сейчас

Приключение, Фэнтези, Фильмы
Короткометражный, Мультфильм, Приключение
Приключение, Фильмы
Боевик, Фильмы, Драма
Триллер, Фильмы, Ужасы

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры