Преступник

Жанр
боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Страна
Великобритания, США
Год
2016
В ролях
Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот
Режиссер
Ариэль Вромен
Продолжительность
113 мин.
Возрастные ограничения
18+

Особо важное задание, проводимое в Копенгагене спецслужбами США, провалено. Агент Бил Поуп (Райан Рейнольдс), на котором лежала вся ответственность за операцию, погиб. Единственная возможность исправить ситуацию – использовать память покойного, передав ее живому человеку. Чьей жизнью ради этого пожертвовать не жалко? Выбор пал на заключенного Стюарта (Кевин Костнер), который дольше жил в тюрьме, чем на свободе. Его бесстрашие и умение убивать на руку ЦРУ. Вот только как уживется в одном человеке две разных личности? Никто этого предсказать не может.

Другие фильмы сейчас

Приключение, Фэнтези, Фильмы
Приключение, Фильмы
Боевик, Фильмы, Драма
Приключение, Фантастика, Фильмы
Боевик, Триллер, Фильмы
Фильмы, Ужасы

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры