• Главная
  • Инструктор шарьинской спортивной школы признана лучшей в стране
09:41, 12 октября 2016 г.

Инструктор шарьинской спортивной школы признана лучшей в стране

Инструктор спортивной школы Людмила Шиловская из Шарьи признана лучшим инструктором-методистом на VI Международном форуме «Россия – спортивная держава», сообщает комитет по физической культуре и спорту Костромской области.

Награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы спортивных школ состоялось в рамках VI Международного форума «Россия – спортивная держава», открывшегося  во Владимирской области. В номинации  «Лучший инструктор-методист» первое место завоевала специалист муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Русич» Шарьинского района Людмила Шиловская. За победу в этой категории боролись 30 человек из разных регионов страны, отмечают в администрации региона.
Отметим, что Международный форум «Россия - спортивная держава» проходит в шестой раз. В этом году в его работе принимают участие свыше трех тысяч человек из различных регионов РФ и стран зарубежья. Сегодня на пленарное заседание «Спорт-2030. Программа будущего» ожидается приезд Президента РФ Владимира Путина.
      

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Инструкторшарьинскойспортивнойшколыпризнаналучшейвстране

Комментарии

live comments feed...