• Главная
  • Фестиваль науки пройдет в Костроме
17:29, 11 октября 2016 г.

Фестиваль науки пройдет в Костроме

С 12 по 15 октября на базе Костромского государственного университета, Костромской государственной сельскохозяйственной академии, музеев и библиотек региона состоится Фестиваль науки.

Фестиваль науки открывает Дни профессионального образования в Костромской области в 2016 году, сообщает пресс-служба губернатора.
 Географический марафон, научно-популярные лекции по психологии, истории, медицине, экскурсии по лабораториям, интерактивные площадки и мастер-классы – в рамках фестиваля, который станет отправной точкой Дней профессионального образования в Костромской области, пройдет более ста мероприятий. Гостей мероприятия с результатами своих научно-инновационных и творческих изысканий ознакомят ведущие ученые вузов и студенты.
 Фестивальные мероприятия рассчитаны на самую широкую аудиторию – школьники, студенты, работники культуры и образования, представители бизнес-структур. Посетить мероприятия фестиваля могут все желающие.  

Фестиваль проводится в рамках VI Всероссийского фестиваля науки под патронажем Министерства образования и науки России и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.
     

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ФестивальнаукипройдетвКостроме

Комментарии

live comments feed...