• Главная
  • Костромичи годами ждут выплаты от закрывшегося предприятия
11:16, 23 июля 2016 г.

Костромичи годами ждут выплаты от закрывшегося предприятия

Часть вырученной суммы от продажи имущества предприятия ООО «Стромнефтемаш»,  находящегося в залоге у «Сбербанка» будет направлено на погашение задолженности по зарплате работникам завода «Стромнефтемаш».

Такое решение приняли на встрече в администрации региона первый заместитель губернатора Костромской области Иван  Корсун  с управляющим Костромским отделением № 8640 ПАО «Сбербанк» Вадимом Лушиным и конкурсным управляющим предприятия ООО Романом Моргуновым.

Как сообщают в пресс-службе губернатора Костромской области, стороны обсудили реализацию мероприятий по погашению задолженности по заработной плате работникам предприятия ООО «Стромнефтемаш».
 На встрече достигнута договоренность о продаже имущества предприятия, находящегося в залоге у банка. Часть вырученной суммы будет направлена на погашение заработной платы работникам ООО «Стромнефтемаш».     Напомним, что в прошлом году уже было продано лечебно-оздоровительное учреждение, принадлежащее обанкротившемуся предприятию. Вырученные от продажи деньги сразу же были перечислены бывшим работникам «Стромнефтемаша».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Костромичи годами ждут выплаты от закрывшегося предприятия

Комментарии

live comments feed...