• Главная
  • На костромском ипподроме стартует турнир
17:35, 22 июля 2016 г.

На костромском ипподроме стартует турнир

В Костроме 24 июля  в поддень стартует традиционный турнир по преодолению препятствий и выездке на кубок советского актёра, режиссёра, сценариста и педагога Павла Кадочникова,

 В турнире по преодолению препятствий примут участие  свыше 40 спортсменов из Ярославля, Иванова, Рыбинска, Коврова, Суздаля, Владимира и Костромы.
В этом году турнир посвящен 101-летию со дня рождения народного артиста СССР Павла Кадочникова, сообщают в пресс-службе губернатора Костромской области.

В программе – соревнования по конкуру, заезды рысаков и выводка лошадей различных пород. Победитель соревнований будет награжден кубком, изготовленным по заказу специально для турнира.
 Ожидается, что почетным  гостем мероприятия станет  внучка Павла Кадочникова.  Актриса Наталья Кадочникова  известна костромичам  по фильмам и сериалам «Серебряные струны», «Улицы разбитых фонарей», «Ментовские воины», «Мы из Будущего 2», «Край».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме 24 июля в поддень стартует традиционный турнир по преодолению препятствий и выездке на кубок советского актёра #режиссёра #сценариста и педагога Павла Кадочникова

Комментарии

live comments feed...