• Главная
  • В Костроме идёт подготовка к ремонту моста через реку Волгу
15:19, 21 июля 2016 г.

В Костроме идёт подготовка к ремонту моста через реку Волгу

С 28 июля по 7 августа 2016 года движение по мосту через Волгу в Костроме ограничат.

Для составления грамотной проектной документации  капитального ремонта единственной  костромской переправы через Волгу, специалистам компанииООО «АвтодорПроект», занимающимся подготовкой проекта,  предстоит провести комплексное обследование моста.

Для оценки его технического состояния необходимо  исследовать конструкции моста.  Работы предусматривают вскрытие дорожного полотна на 6 участках. 
Для проведения исследования с 28 июля по 7 августа 2016 года движение по мосту будет ограничено на участке проведения работ ориентировочной длинной 400 м, сообщают в мэрии. 
Кроме того, для проведения статических и динамических испытаний конструкций в срок до 15 августа планируется ограничение движения по мосту разово в ночное время на 3 часа. 
Учитывая отсутствие альтернативной автомобильной переправы через реку Волгу в границах города и непосредственной близости от него, Комитет городского хозяйства просит отнестись с пониманием к временному ограничению движения через автопешеходный мост и приносит извинения за временные неудобства. 
Ближайшая транспортная переправа через реку Волгу находится в г. Кинешма Ивановской области (132 км от границы с г. Костромой, ориентировочное время в пути – 2 часа). 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме идёт подготовка к ремонту моста через реку Волгу

Комментарии

live comments feed...