• Главная
  • Руководителей автошкол Костромы приглашают к обсуждению проблем
12:36, 20 июля 2016 г.

Руководителей автошкол Костромы приглашают к обсуждению проблем

Руководителей автошкол и представителей общественных объединений, занимающихся  подготовкой  водителей в Костромской области приглашают к участию в международной конференции «Автошкола-2016».

XIX Международная конференция «Автошкола-2016» пройдет в Москве с 22 по 24 сентября.  В этом году конференция посвящена повышению эффективности взаимодействия систем подготовки водителей и приема экзаменов в целях снижения ДТП на дорогах России, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

На  конференции будут представлены инновационные методики преподавания теоретических предметов и вождения, международный опыт по обучению и приему экзаменов, пройдет VI выставка-смотр «Передовые автошколы России».

Обсудить существующие проблемы, качество  подготовки водителей и требования к работе автошкол приглашены также  представители Государственной Думы РФ, Совета Федерации, члены Государственной комиссии по безопасности дорожного движения, специалисты Минобрнауки, Минтруда, Минтранса, Минобороны, Минздрава, Генпрокуратуры РФ, члены общественной палаты России, представители  научных организаций, руководители и педагоги автошкол.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Руководителей автошкол Костромы приглашают к обсуждению проблем

Комментарии

live comments feed...