• Главная
  • Кострома на четыре дня станет ювелирным центром страны
09:20, 23 июня 2016 г.

Кострома на четыре дня станет ювелирным центром страны

Более ста лучших ювелиров России и свыше двадцати тысяч участников соберет международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России», который открывается  сегодня в Костроме.

На выставочной площадке «Ледовой арены» в Костроме  соберутся участники из Костромы и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Иванова, Ярославля, Махачкалы, Нижнего-Новгорода, Якутии, Калининграда, Омска и других  городов. Также в фестивале примут участие представители Армении, Украины, Казахстана и других стран. Каждый год список участников выставки обновляется новыми именами, фирмами и производителями.
 В числе постоянных партнеров - участников - австрийская фирма Кристалит Корп. – официальный партнер Swarovski  Gemstones TM в России, чешская компания «Preciosa» – ведущий мировой производитель бижутерийного хрусталя. 

За 17 лет, которые «Золотое кольцо России» проходит на костромской земле, фестиваль занял достойное место среди ювелирных выставок России, приобрел особую значимость в отрасли, завоевал огромную популярность. Программа фестиваля насыщена событиями и мероприятиями, как для ювелиров, так и для гостей. Запланирована спортивно-развлекательная программа, конкурс «Признание ювелирной столицы»,  конкурс  SWAROVSKI, деловая программа. Для посетителей ежегодно проводится акция «Драгоценные подарки».
Фестиваль «Золотое кольцо России» состоится с 23 по 26 июня 2016г. Место проведения выставки: СК «Ледовая арена», ул. Пушкина, 24 б. Вход свободный

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома на четыре дня станет ювелирным центром страны

Комментарии

live comments feed...