• Главная
  • В Костроме открылась медицинская клиника «Мать и дитя Кострома».
14:57, 19 мая 2016 г.

В Костроме открылась медицинская клиника «Мать и дитя Кострома».

Новое медицинской учреждение, созданное в рамках государственно-частного партнерства,  позволит костромичкам, не выезжая за пределы области,   пользоваться услугами экстракорпорального оплодотворения.

В Костроме будут проводить первый этап циклов ЭКО. Новая клиника планирует создать свою работу в тесном контакте коллег из Ярославля.  Там для жительниц нашей области будут организованы операционный и эмбриологический этапы циклов ЭКО. Работа «в паре» позволит   большему количеству женщин пройти обследование и лечение, в том числе в рамках ОМС, в местах их проживания.      Клиника рассчитана на 10 000 посещений врача в год. Кроме услуг по ЭКО в здесь  будут осуществляться акушерско-гинекологические консультации, обследование беременных, ультразвуковые исследования экспертного уровня.

Стоит добавить, что новое медицинское учреждение полностью укомплектовано медицинскими кадрами, как высшего, так и среднего звена.

Открытие новой клиники  приблизит медицину высоких стандартов к  жителям  нашей области, позволит сотням костромских семей услышать звонкий детский смех в доме. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме открылась медицинская клиника #где будут делать ЭКО

Комментарии

live comments feed...