Выпуском качественных препаратов спортфармы сегодня занимаются многие компании, которые могут предложить самые выгодные цены для ее покупки. В то же время атлету необходимо изучить преимущества медикаментов от разных брендов, подобрав для себя подходящую дозировку и ценовой сегмент, чтобы курс препарата оставил только положительные впечатления. Выбирая стероиды, атлетам не стоит забывать о необходимости дополнить их прием антиэстрогенами. Такая комбинация незаменима в том случае, если анаболик отличается мощным эффектом или атлет принимает его в высокой дозировке. Вы можете купить анастрозол на сайте https://steroidsshop-ua.com/product/184/ в любое удобное время, чтобы на личном опыте удостовериться в его преимуществах. Препарат будет доставлен по Украине в самые сжатые сроки, а менеджеры всегда рады ответить на дополнительные вопросы клиентов.

Особенности употребления анастрозола в спорте

Медикамент впервые начали использовать атлеты в 90-х годах прошлого века. Таблетированная форма анастрозола значительно облегчила поиск оптимальной дозировки, а также позволяет принимать медикамент точно в указанный срок. Препарат успешно использовался в медицинских целях, где с его помощью проводилась терапия злокачественных опухолей. На сегодняшний день были разработаны более эффективные средства, поэтому основными покупателями препарата оказались бодибилдеры.

В препарате нуждаются пауэрлифтеры, тяжелоатлеты и представители других видов спорта, пользующиеся комбинированными курсами или мощными анаболиками. Препарат помогает снизить риск ароматизации, который может стать причиной самых неприятных последствий. Анастрозол не позволяет анаболикам «заливать» мускулатуру, благодаря чему эффект отката будет уменьшен. Основное действие медикамента в спорте направлено на противодействие гинекомастии. С данной проблемой успели столкнуться многие бодибилдеры по всему миру.

Чего ожидать от курса анастрозола?

Для достижения требуемого эффекта можно принимать всего 1 мг вещества, что позволит блокировать эстрадиол (гормон эстрогенной группы) на 80 процентов от начального показателя. Прочие медикаменты просто не способны оказать аналогичный результат при столь низкой концентрации. Другими положительными эффектами от употребления препаратов будут:

  • минимизация действия эстрогенов;
  • умеренное жиросжигающее действие;
  • улучшение состояния мускулатуры.

Препарат способен начать действовать и бороться с ароматизацией уже спустя 2 часа после употребления. Для подбора индивидуальной дозировки атлету следует обратиться к лечащему врачу. Обычно анастрозол принимают в количестве от 0.25 до 1 мг в день. Если препарат используется для профилактики эстрогенных побочных реакций, то дозировка составит 0.25-0.5 мг активного компонента.